Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (2 Votes)
Хабаровская дизайн-студия "Маджента" разработала интерьер для салона маникюра «Орхидея» и Фирменный стиль для компании "DIO".



Объект разработки: Салон маникюра «Орхидея»

КОНЦЕПЦИЯ СТИЛЯ: Концепцию для оформления салона маникюра определило название «Орхидея», яркий, но лаконичный цветок орхидеи оттенка фуксии, который служит основным акцентом на фоне ахроматического интерьера салона. Смягчает эти цвета выбор стиля - Ар-деко, который сочетает в себе внешнюю роскошь с рациональностью структуры.

Зал маникюра: В зале маникюра главным объектом является круглый стол для маникюра на 6 рабочих мест, расположенных в центре зала, который поддержан кольцом из светопропускающего натяжного потолка, обеспечивающий необходимое общее освещение. Декоративную функцию освещения несет шикарная люстра в общем стиле салона. Для удобства посетителей в зале устроено барная зона и 3 зоны ожидания.

Кабинет педикюра: В кабинете компактно и рационально располагается зона работы с клиентом и по правую сторону система хранения и раковина. Оформление интерьера педикюрного кабинета является продолжением стиля зала маникюра.

Холл – ресепшен: выдержан в общей стилистике салона. Для того чтобы не разрывать пространство зала и входной группы было принято решение использовать тоже напольное покрытие что и в зале - мозаику. Стойка администратора выполнена из черного глянца с элементом фотопечати с подсветкой цвета фуксии, в этом же материале выполнен шкаф купе. В качестве декоративного элемента выступает световое панно с логотипом компании, стенки панно выполнены из черного глянца, задняя стена из тонированного зеркала и обрамлен массивным багетом, окрашенным серебром. В декоративном панно размещен фирменный логотип фирмы с подсветкой по периметру.

Санузел салона: выполнен в черно-белом колористическом решении с яркими акцентами цвета фуксии, что является продолжение цветового решения основного зала. В качестве отделки стен была выбрана керамическая плитка с декоративной текстурой «под кожу» черного и белого цвета, стена за банкеткой и часть стены за рукомойником отделаны декоративной штукатуркой «Клондайк», которая отлично сочетается с плиткой. В качестве декора потолка и стен применяется молдинги и карнизы с орнаментом из коллекции «Gaudi». Потолок украшен винтажной люстрой и лепниной.



ДИО ТЕХНОЛОДЖИС – молодая и перспективная компания, занимающаяся оптовой продажей светодиодного освещения.

На рынке нашего региона, предложения «ДИО» свежие, но в перспективе компании, охват  всероссийского рынка.

Мы учли это в процессе разработки и исполнили для них современный и конкурентоспособный фирменный стиль.

 

 

 

 

 




Дизайн-студия "Маджента"
г. Хабаровск, ул. Гамарника, 72а, оф. 209
Тел.: (4212) 77-57-18, 205-939
Сайт: khv-design.ru

Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках