Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)

В Хабаровске состоится уникальное мероприятие, посвященное вопросам создания и развития бизнеса в сети Интернет. «Формула сайта» - цикл бесплатных семинаров, организованный компанией «1С-Битрикс» c участием лидеров российского интернет-рынка.






Мероприятие пройдет при организационной поддержке компании «Лол».

Город:    Хабаровск
Дата начала:    16.05.2013
Место:    Бизнес-центр «Амурский»
Адрес:    ул. Карла Маркса, д. 144Г

Список семинаров

Cлушатели семинара получат теоретические и практические основы для открытия, управления и продвижения интернет-магазина. Полученные на семинаре знания, позволят вам с минимальными финансовыми и трудозатратами создать интернет-магазин и использовать его для эффективного решения ваших бизнес-задач.

В семинаре примут участие специалисты ведущих компаний IT-отрасли:

«Лол»

CDEK логистические решения

«1С-Битрикс»

2GIS

DENISoft

"МетеорХост"

Регистрация на семинар

Участие бесплатное, но необходима регистрация!

Практические примеры использования современных интернет-технологий и истории успеха состоявшихся интернет-проектов сэкономят ваше время и деньги на самостоятельное изучение темы и предотвратят возможные ошибки.

Семинар будет интересен:

    • Руководителям компаний, желающим открыть дополнительный канал продаж в перспективном и быстро растущем секторе бизнеса

    • Менеджерам по продажам, которым необходим эффективный инструмент продаж

    • Руководителям департаментов и отделов электронной коммерции

    • Маркетологам и специалистам по рекламе интернет-магазинов

Слушателей семинара ждет лотерея и& интересные призы от компаний-организаторов!

Регистрация


Внимание! В программу семинара могут быть внесены изменения. Актуальная информация на официальном сайте мероприятия http://formula.1c-bitrix.ru/spring2013/agenda/habarovsk_16_may.php

Дополнительную информацию о семинаре Вы можете получить в компании «Лол» по телефону (4212) 73-88-88.

«Формула сайта» - цикл бесплатных семинаров, организованный компанией «1С-Битрикс» c участием лидеров российского интернет-рынка.


Список семинаров

Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках