Логотип
1 1 1 1 1
В сутки на корм цыплят-бройлеров уходит 210 тонн корма, это три железнодорожных вагона. Комбикормовый завод, действующий на фабрике сейчас, был построен в 2006 году.



С тех пор производство мяса бройлера увеличилось более чем в два раза. Обеспечить растущее производство готовыми кормами должен новый комбикормовый завод.



Как рассказал заместитель генерального директора птицефабрики «Михайловский бройлер» Олег Мамаев производительность строящегося завода составит 25 тонн в час. Новые мощности заполнятся только проверенным Российским сырьем: кормовая пшеница закупается в Сибири, а соя и кукуруза выращиваются на полях, расположенных по всей территории Приморского края от Дальнереченска до Уссурийска. Сырье выращивается по традиционным российским технологиям, поэтому весь собранный урожай экологически чистый. А зерно не содержит генно-модифицированные компоненты.



Благодаря тому, что цыплята питаются кормами только собственного производства, экологическая чистота готовой продукции Михайловский бройлер сомнений не вызывает, и по оценке Приморского агентства экспертизы и сертификации на 30% превосходит установленные нормы.

Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках