Логотип
1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Дальневосточный международный центр логистики (ДВМЦЛ) приглашает вашу компанию принять участие в очередной Дальневосточной конференции по логистике.

Конференции в 2011-2013 гг. показали высокий интерес логистического сообщества к теме и к формату мероприятия. Участие в конференции предоставляет возможность получить актуальную и полезную информацию по различным аспектам логистической деятельности (запасы, закупки, снабжение, складские операции, транспорт, управление логистическим персоналом и т.д.).

Цель конференции:

• обмен практическим опытом;

• деловые встречи с клиентами и партнерами;

Участники:

• компании - грузовладельцы (торговые, производственные);

• провайдеры логистических услуг (транспортные компании, компании, предоставляющие услуги склада, IT решений в области автоматизации логистических процессов и др.).

Основные блоки Конференции в 2014 году:

24 апреля

1-я часть – пленарное заседание (Предварительная программа – Приложение 1.).

2-я часть – обсуждение и решение кейса по вопросам управления логистическим персоналом.

25 апреля

Круглый стол по вопросам логистики во внешнеэкономической деятельности (ВЭД)

Форматы участия:

• Докладчик (компания в оговоренном формате излагает собственный опыт применения логистических инструментов, отвечает на вопросы слушателей). Компания - докладчик получает неограниченное число мест на конференции и 10% скидку на участие в семинаре 23 апреля (В.О.Шиков «Прогнозирование спроса и планирование продаж»)

• Слушатель (один представитель от компании участвует в конференции в качестве слушателя, участвует по желанию в дискуссиях, задает опросы)

• Спонсор (условия уточняйте)

Участие в Конференции бесплатное. Конференция проводится при поддержке администрации г. Хабаровска

Место проведения:

24 апреля - Хабаровск, гостиница Интурист, Амурский бульвар, 2

25 апреля – Хабаровск, Запарина, 51, 1-й этаж

Регистрация: www.logistdv.ru (раздел «Ежегодная ДВ конференция по логистике»)

Контактный тел. (4212) 654-554

ПРОГРАММА (ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ)

24 апреля. Пленарная часть.

24 апреля. Практическая часть.


Управление персоналом в логистической отрасли

Групповая работа с кейсами.

Любая компания понимает, как важен каждый человек в компании. Где бы ни крылись проблемы - на уровне исполнителей или на уровне ТОП-менеджеров - страдает весь бизнес.

Мы предлагаем Вам новый формат работы по проблематике управления персоналом в логистической отрасли.

Специалисты-практики из разных компаний отрасли (руководители организаций и подразделений, менеджеры по персоналу и все заинтересованные специалисты) в формате фокус-групп будут разрабатывать решения по заданным кейсам.

Что Вам даст наше мероприятие?

По итогам работы, Вы получите комплекс практических разработок и советов, которые при желании сможете апробировать у себя.

Ждем Ваших заявок на участие!

Контактная информация: координатор Семенова Наталья, тел.(4212) 654-554 и эл.почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

25 апреля. Круглый стол.

Логистические аспекты ВЭД предприятия.

Дополнительные мероприятия.


ПРАКТИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ведущих специалистов:

22 апреля - Управление ассортиментом. Параметры товарных потоков ассортиментных позиций. Участие – бесплатно.

23 апреля - Прогнозирование спроса и планирование продаж. Участие – платно.

Ведущий: Шиков Виктор Олегович., г. Москва, генеральный директор компании «Тримас Групп». Преподаватель Российской академии государственной службы (РАГС) при президенте РФ, Института МИРБИС г. Москва

25-26 апреля - Транспортное обеспечение внешнеэкономической деятельности предприятия. Участие – бесплатно.

Ведущий: Голубчик Андрей Моисеевич, к.э.н., руководитель транспортной и внешнеторговой практики юридической фирмы Marsh&Wilts, доцент кафедры Технологии внешнеторговых сделок Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития РФ, доцент кафедры Нефтегазотрейдинга и Логистики РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, г.Москва

Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках