Логотип
1 1 1 1 1
Во вторник, 20 мая, в Хабаровске состоятся индивидуальные встречи ведущих южнокорейских врачей знаменитой женской клиники Чеиль, Южная Корея.

Во вторник, 20 мая, в Хабаровске состоятся индивидуальные встречи ведущих южнокорейских врачей знаменитой женской клиники Чеиль, Южная Корея - http://vernal-travel.ru/uzhnaya-korea-clinics/239--cheil-general-hospitalawomens-healthcare-center о возможности поехать в этот медицинский центр. На встречи приглашаются жители Хабаровского края с проблемами бесплодия, гинекологическими проблемами, в том числе онкологией органов женской половой сферы. Это бесплатно? – это бесплатно!

На встречи приглашаются жители Хабаровского края с проблемами бесплодия, гинекологическими проблемами, в том числе онкологией органов женской половой сферы. Это бесплатно? – это бесплатно!

Врачи:
Врач-репродуктолог (проблемы бесплодия)
Врач-гинеколог (онкогинеколог)

Как записаться:
Для того чтобы успеть попасть на встречу, необходимо обратиться по телефону:
8 (4212) 41-35-35 или 8 800 2500 475 (звонок бесплатный)

С отзывами о решении гинекологических проблем и проблем бесплодия в Южной Корее Вы можете ознакомиться здесь: http://vernal-travel.ru/2009-07-29-14-06-45/1190-ginekologicheskaja-operacija-v-klinike-cheil-juzhnaja-koreja


Тест на целесообразность общения с доктором из Южной Кореи:

Желаете получить независимое мнение специалиста из-за рубежа? Да / Нет
Зашли в тупик при решении медицинской проблемы на родине? Да / Нет
Рассматриваете для себя лечение за рубежом, но не уверены? Да / Нет
Не устраивает уровень медицинской помощи местных клиник? Да / Нет


- если хотя бы на один вопрос Вы дали утвердительный ответ- Вам стоит записаться на встречу с доктором!! Тем более что это – совершенно бесплатно.


Организатор – Федеральное агентство медицинского туризма "Верналь", которое только за 2012-2013 года помогло 2474 пациентам со всей России получить медицинскую помощь за рубежом. «В нашей команде работают профессиональные переводчики, врачи и отзывчивые консультанты. Если Ваша медицинская проблема не совпадает со специализацией врачей, которых мы ожидаем в мае, Вы можете обратиться напрямую в компанию. Вам подберут наилучшие варианты в самый короткий срок», -отметили в компании. Имеются противопоказания. Необходима Консультация специалиста.




Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках