Логотип
4 1 1 1 1 1 Рейтинг (4 Votes)
Новости

По итогам национального бизнес-рейтинга* компания вошла в ТОП-100 предприятий-лидеров хабаровского края по общегосударственному федеральному статистическому ранжированию российских предприятий.


НовостиСК «Солнечная поляна» удостоена почетного звания "ЛИДЕР РОССИИ 2015" по результатам ранжирования полного перечня предприятий России согласно официальным данным Госстата по совокупности показателей финансово-хозяйственной деятельности по ОКВЭД 45.21 (Производство общестроительных работ). Компания награждена Федеральным сертификатом и медалью "ЛИДЕР РОССИИ". В рейтинге предприятий ТОП-100 СК «Солнечная поляна» занимает позицию 15 в своей категории в разделе "Золото рейтинга".

Общегосударственная федеральная рейтинговая программа награждения предприятий-лидеров экономики России ежегодно с 2005 года подводит итоги рейтинга предприятий России согласно исключительно официальным данным государственных органов статистики Российской Федерации. Девиз программы: "IN FACTUM VERITAS" (лат.) - "Истина в фактах". Рейтинги предприятий рассчитаны исключительно по официальным результатам финансовой отчетности.

XXVI Церемония награждения лидеров экономики стран-участниц Союза НБР состоится 26 июня 2015 года в Санкт Петербурге. Местом проведения этого праздничного события будет «Юсуповский дорец».
 
Строительная компания «Солнечная поляна» по праву может гордиться высокой оценкой! Компания стала лидером малоэтажного строительства в Хабаровске, одна из первых поддержала программу «Доступное жилье» в нашем регионе, которая стартовала 10 лет назад по всей стране. За это время было построено сотни домов!

Сегодня компания продолжает уникальную по хабаровским меркам застройку на площади 66 гектаров. Всего в 15 минутах от центра между поселками Тополево и Горького малоэтажный жилой комплекс «Солнечный город» за три года строительства превратился в настоящий микрорайон со своим детским садом, супермаркетом, автомойкой, гаражным кооперативом для жильцов и гостевой парковкой!

НовостиВ проекте третьей очереди в этом году заканчивается строительство 32-х жилых домов. После чего застройщик перейдет к еще более масштабной четвертой очереди строительства. Тогда в «Солнечном городе» появится свой парк с велодорожками, пруд с фонтаном, еще один детский сад, торговый центр.

В настоящее время в Солнечном городе приступили к строительству домов по новому проекту. Квартиры уже поступили в продажу. Предложение уникально и востребовано, благодаря нововведениям от застройщика.

«Это полностью каменные дома с монолитными перекрытиями. Высота потолков на третьих этажах 3.40, что дает еще больше света, воздуха и дизайнерских решений для помещений! – рассказывает Надежда Лисун, генеральный директор СК «Солнечная поляна». - Расширена линейка планировок, метраж на любой запрос - от студий в 20 квадратов до больших квартир для больших семей. Цену на квадратный метр мы принципиально держим одной из самых низких в городе – это политика компании, наши квартиры всегда доступны по цене!»

Теперь, можно сказать, что к Северному и Южному микрорайонам Хабаровска присоединился Восточный - благодаря компании Солнечная поляна!

* Национальный бизнес-рейтинг России (www.nbr-rf.com)

Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках