Логотип
1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Новости

27 декабря в Хабаровске в рамках ежегодного новогоднего Арт-маркета «Зимняя Сказка» состоится мастер-класс «Пивной гурме», организованный пивоваренной компанией «Балтика» для совершеннолетних любителей кулинарного искусства. Главной темой встречи станут традиции сочетания различных сортов пива с новогодними блюдами для праздничного стола.


«Зимняя сказка» - традиционный новогодний Арт-маркет, который уже шестой год подряд дарит хабаровчанам праздничное настроение и разнообразный выбор новогодних подарков. В интерактивной зоне мастер-класса «Пивной гурме» посетители маркета не только станут участниками кулинарного шоу, но и смогут проявить свою эрудицию в сфере истории пивоварения, освоят навыки, которые требуются профессиональным дегустаторам пива, узнают, какую роль в создании различных сортов играет колесо вкусов и ароматов пива.

Мастер-класс будет интересен всем, кто готов внести каплю яркости и креативные ноты в новогоднее оформление стола, сменить традиционные оливье, винегрет и селедку под шубой - на легкий и эстетичный вариант оригинальных вкусовых сочетаний. Эксперты образовательно-гастрономического проекта «Пивной гурме» поделятся секретами приготовления уникальных блюд с дальневосточными продуктами. Площадка «Пивного гурме» соберет ценителей нестандартных решений в оформлении новогоднего стола. Под руководством су-шефа одного из лучших ресторанов г. Хабаровска Романа Горячева, гости проекта узнают, насколько важно почтительное отношение к пиву и сочетаниям этого напитка с различными продуктами.

Посетители мастер-класса научатся готовить тартар из живых дальневосточных устриц в пивной глазировке, освоят рецепт закуски из семги с сыром с пивным соусом, приготовленном на основе Балтики Мюнхен. Эти креативные новинки достойно украсят новогодний стол. А дополнением к оригинальным блюдам станет рецепт легкого коктейля на основе светлого пива Neon Beer c лимонадом в новогоднем оформлении. В рецептуре блюд будет использован новый сорт Boilermaker by Tuborg, сваренный с использованием особого солода «виски-бурбон», а также сорта ZateckyGus и ZateckyGusCerny.

Мастер–класс «Пивной Гурме» пройдет в рамках Арт-маркета «Зимняя сказка» по адресу: г. Хабаровск, ТЦ «Энергоплаза», 1 этаж.

Начало мастер-класса в 14:30.

ВНИМАНИЕ!

Мастер-класс предназначен только для совершеннолетних посетителей.

Дополнительную информацию о проекте «Пивной Гурме» можно найти в группах проекта в социальных сетях http://vk.com/beergourmet и https://www.facebook.com/beeergourmet.

 

***

Пивоваренная компания «Балтика» проводит образовательные проекты о пиве и пивоварении по всей России, прикладывая усилия для формирования культуры потребления янтарного напитка. В 2014 году стартовал образовательно-гастрономический проект «Пивной Гурме» – серия уникальных кулинарных практикумов от российских и зарубежных экспертов в области сочетания пива и еды, на которых участники знакомятся с интересными фактами культуры потребления янтарного напитка и осваивают принципы его сочетания с различными блюдами. В рамках проектах участники узнают, что пиво не просто напиток, а это своего рода гастрономическое удовольствие, которое раскрывается в сочетании с правильной едой. Проект «Пивной гурме» весной 2014 года прошел в Красноярске и Ярославле, а затем мастер-классы проекта состоялись в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Перми, Краснодаре, Екатеринбурге.

ООО «Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, — один из крупнейших производителей товаров народного потребления России, с 1996 года - №1 на российском рынке пива. «Балтике» принадлежат 8 заводов в России, широкий портфель брендов. Компания является значительной частью Carlsberg Group, и ее региона Восточная Европа, к которому также относятся Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Украина и Узбекистан.  Пивоваренная компания «Балтика» – ведущий экспортер российского пива: продукция «Балтики» представлена в более чем 75 странах мира, на долю компании приходится более 50% всех экспортных поставок российского пива.

Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках