Логотип
2.3333333333333 1 1 1 1 1 Рейтинг (6 Votes)
Выставка

Ежегодная выставка «Транспорт ДВ региона. Техника. Сервис. Перевозки» является ключевым профессиональным мероприятием транспортной отрасли Дальнего Востока России. Актуальность и значимость проведения данной выставки определяется лидирующим положением Хабаровского края как транспортного узла, соединяющего Дальневосточный федеральный округ с регионами Сибири и странами АТР.

В 2017 году с 21 по 24 сентября на традиционной выставочной площадке Хабаровска в Легкоатлетическом Манеже будут продемонстрированы передовые технологии, машины, современное оборудование для транспортного комплекса, все виды транспорта; технологии перевозок, логистика; спецтехника и оборудование, легковые автомобили; автомобильное оборудование и авто-товары, химия, запчасти, автошины для любой транспортной техники; инновации и безопасность на транспорте, сопутствующие услуги и многое другое.

Ежегодно выставка «ТРАНСПОРТ ДВ региона» собирает порядка 45 компаний и предприятий из различных регионов Российской Федерации. Традиционно, выставка размещена на двух площадках – это экспозиция в выставочном зале и открытая уличная площадка, где демонстрируется специализированная транспортная, подъемно-крановая и дорожно-строительная техника, средства малой механизации, а также легковые автомобили российского и зарубежного производства. В прошлом году в составе открытой выставочной экспозиции было представлено 16 единиц техники для нужд различных отраслей промышленного комплекса.

В деловой программе выставки планируются конференции, семинары и презентации компаний-участников. На сегодняшний день уже заявлено проведение конференции «Метан – топливо будущего. Перспективы использования газомоторного топлива на Дальнем Востоке» ООО «Газпром газомоторное топливо», г. Томск. Не менее интересна и развлекательная программа. Жителей и гостей города порадуют уникальные зрелищные мероприятия:
- Парад ретро-автомобилей по центральным улицам нашего города (20 сентября в 19:00);
- Чемпионат Хабаровского края по скоростному маневрированию среди женщин-водителей клуба «Авто-Леди»;
- Фестиваль «АвтоЭкзотика ДВ 2017» - демонстрация ретро-автомобилей СССР и зарубежья ХХ века и многое другое.

Таким образом, проект «ТРАНСПОРТ ДВ региона» является мощной коммуникативной платформой для развития транспортной отрасли всего Дальнего Востока.

Приглашаем всех желающих принять участие в выставке и программных мероприятиях!

ООО «Хабаровская Международная Ярмарка» Лидирующая выставочная компания Дальневосточного региона России, Тел./факс: (4212) 56-68-82, 56-09-92, Руководитель проекта – Луговая Олеся, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках