Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Дальневосточный банк Сбербанка России ведет работу по подбору персонала в крупнейший банк страны через собственный Карьерный портал. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Дальневосточного банка Сбербанка России.





Карьерный портал – интернет-ресурс, который предоставляет доступ к полному каталогу вакансий Сбербанка во всех регионах и полезную информацию о возможностях профессионального развития. Желающие могут зарегистрироваться в качестве соискателя, опубликовать своё резюме и откликнуться на вакансии. Сайт интегрирован с соцсетями, поэтому зайти на него можно также через аккаунты Вконтакте, Twitter и Facebook.

Помимо возможности найти интересующую работу на портале, можно получить полную информацию о банке, его образовательных проектах, партнерских программах с вузами и бизнес-школами, о планировании карьеры, а также пройти тесты и игры, которые помогут проверить себя.

Портал, на котором можно узнать о возможностях трудоустройства и преимуществах работы в Сбербанке, набирает популярность. За неполный месяц работы Карьерного портала Сбербанка с целью найти подходящую работу его посетили почти 80 000 человек. Зарегистрировались 5 755 соискателей, которые отправили 3 374 отклика на размещенные на портале вакансии. Среди них большое число дальневосточников. В частности, с помощью портала первой в Сбербанк трудоустроилась жительница г. Благовещенска на специалиста по обслуживанию частных лиц.



Адрес «Карьерного портала»: www.sberbank-talents.ru.

Для информации:

Горящая вакансия от Сбербанка

Консультант по банковским продуктам

Требования: Коммуникабельность, образование – не ниже среднего специального.

Функционал:

- Распределение и регулирование клиентопотока в зоны, в том числе в УКО

- консультирование клиентов – предоставление информации по тарифам и предварительная продажа продуктов

- продажа Онлайн услуг

- обучение клиентов совершению операций в УКО.

Полный социальный пакет. Работа в клиентском зале офиса.

Телефон для контактов: (4212) 47-38-80, 8 -914-155-71-02

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках