Логотип
1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Новости

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в филиалах Дальневосточного Сбербанка представлена тематическая экспозиция монет. Сила, мужество и отвага – все эти качества присущи защитникам Отечества. Памятным сувениром станут монеты, посвященные русскому витязю и скандинавскому викингу. На аверсе изображён государственный герб Республики Бенин и номинал.


«Монета из золота или серебра станет прекрасным подарком для родных и близких, приятно удивит коллегу или партнера. В наших филиалах представлен широчайший ассортимент монет различной тематики. Консультанты помогут подобрать подходящий подарок в зависимости от статуса человека, его увлечений и степени близости ваших отношений», - отметила Наталья Цыкал, Директор по развитию, организации продаж и обслуживания розничного бизнеса Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

На реверсе первой монеты изображены по центру в цвете русский витязь, в верхней части год выпуска и надпись на английском языке «Russian Knight» (русский рыцарь). На заднем фоне изображен лесной пейзаж с фигурой лошади, по канту расположен растительный орнамент.

На реверсе второй монеты изображены по центру в цвете скандинавский викинг, в нижней части надпись на английском языке «Viking» (Викинг), год выпуска. На заднем фоне изображен корабль викингов, также на монете присутствует традиционный орнамент северного народа.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках