Логотип
1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Новости

Тренды развития бизнеса и сотрудников в современной финансовой компании обсудили руководители Дальневосточного Сбербанка на конференции «Инновационный банкинг. Ставка на людей и технологии». Встреча журналистов и руководителей Дальневосточного Сбербанка состоялась в офисе «Молодежный» на острове Русский. Увлекательный квест погрузил участников конференции в мир высокотехнологичных сервисов Сбербанка.


В поиске ответов на задания журналисты использовали возможности интерактивной стены с технологией Quividi, способной предложить актуальный для клиента банковский продукт, а также опробовали интерфейс стола с поддержкой Multi-touch.

В ходе встречи участники обсудили, как мировые тренды в экономике влияют на изменение работы компаний различных сфер и банка в частности. Подробно спикеры остановились на возможностях дистанционных сервисов Сбербанк Онлайн, Telegram bot, рассказали о высокотехнологичных проектах.

«В мире, где почти у каждого человека есть гаджет, компаниям нужно просто оказаться внутри него. Сбербанк взял курс на совершенствование ИТ-решений.  Важно поддерживать талантливых сотрудников, которые готовы не только предлагать инновации, но и претворять их в жизнь», – отметил Председатель Дальневосточного Сбербанка Евгений Титов.

Значительная часть дискуссии была посвящена развитию сотрудников Сбербанка с помощью корпоративных программ обучения. В 2015 году обучение по корпоративным программам прошли более 4500 сотрудников и порядка 1000 руководителей Дальневосточного Сбербанка.

Знания – это тот капитал, который Сбербанк активно инвестирует. За прошедший год сотрудники Дальневосточного Сбербанка в восьми регионах провели семинары и лекции, которые посетили более 400 клиентов. Был организован 31 семинар по Внешнеэкономической деятельности, который посетил 251 представитель бизнеса.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках