Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Сбербанк и Хабаровский краевой музыкальный театр приглашают на благотворительный моноспектакль Дмитрия Певцова «Откровения», который состоится 12 ноября – в день 175-летия Сбербанка.


«Откровения» - это первый полноценный моноспектакль Дмитрия Певцова с сюжетом, основанным на жесткой драматургии, действующими лицами и исполнителями, с завязкой и финалом. На сцене, помимо артиста, будет жить и играть блистательная группа «КарТуш» во главе с Андреем Вертузаевым – музыканты выступят действующими лицами нового спектакля.

У «Откровений» есть одно существенное отличие от обычного сценического произведения. Дмитрий Певцов будет играть роль... самого себя. Артист поведёт зрителя по хитросплетениям сюжета, основанного на событиях его судьбы и мировосприятия. Вместе со зрителями Дмитрий попытается разобраться в том, кто он есть, кем был, и какой путь ему еще предстоит в жизни и творчестве.

Гостей мероприятия ждут развлекательные зоны в фойе театра, а после спектакля состоится красочный музыкальный фейерверк.

В честь своего 175-летия Сбербанк помогает воплотить добрые мысли и проекты в жизнь. Спектакль «Откровения» — ваша возможность поддержать доброе дело. Все средства, полученные с продаж билетов, будут направлены на лечение подопечных фонда «Подари жизнь».​

Приобрести билеты можно в кассах театра, на сайте Сбербанк175.рф.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках