Логотип
1 1 1 1 1
Грозненский "Терек", стадион которого дисквалифицирован на один матч, домашнюю встречу с питерским "Зенитом" намерен провести во Владивостоке, сообщил "Радио Спорт" вице-президент футбольного клуба из Чеченской Республики Хайдар Алханов.

"Команда 31-го (августа) играет во Владивостоке (с "Лучом-Энергией), и нам удобно, потому что как раз к 13-му (сентября) мы адаптируемся там, а "Зениту" это как раз не удобно", - отметил Алханов.

По его мнению, дисквалификация стадиона и штраф в полмиллиона рублей - слишком суровое наказание за инцидент с арбитром Алексеем Ковалевым, которого ударили в грудь после матча 19-го тура "Терек" - "Локомотив" (Москва) в Грозном.

"Я считаю, что с нами очень жестко поступили, что многие команды и руководство клубов, как говорит председатель КДК (Контрольно-дисциплинарного комитета Сергей) Катков, оказывают давление, чтобы нас дисквалифицировали", - заявил вице-президент "Терека".

После 19-и туров чемпионата России "Терек" занимает 10-е место среди 16-и клубов премьер-лиги.

РИА Новости

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках