Логотип
1 1 1 1 1
Достижения спортсменов Дальневосточного военного округа (ДВО) в уходящем году оценены на "хорошо". Как сообщили в службе информации ДВО, в отделе физической подготовки и спорта штаба округа подведены итоги спортивной работы за минувший учебный год.


Было отмечено, что армейские спортсмены достойно выступали на соревнованиях различного уровня.

По словам начальника отдела полковника Николая Хитрика, спортсменами ДВО было завоевано 26 медалей различного достоинства на чемпионатах Мира и Европы, 94 - на чемпионатах и кубковых соревнованиях России и 34 - на всеармейских соревнованиях.

В уходящем году двум спортсменам присвоено высокое звание "Заслуженный мастер спорта России". Еще двое удостоены звания "Мастер спорта международного класса".

Хорошую организацию спортивной работы в округе отметили и члены комиссии управления физической подготовки Вооруженных Сил РФ, которые проверили состояние дел в частях постоянной готовности, в штабе и управлениях округа, в Уссурийском суворовском военном училище.

По итогам работы за год отличившиеся в подготовке и проведении военно-спортивных соревнований, а также показавшие высокие личные результаты военнослужащие поощрены командованием Дальневосточного военного округа.

"PrimaMedia"

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск