Логотип
1 1 1 1 1
Организаторы чемпионата мира по хоккею с мячом, проходящего в Швеции, не покормили сборную России после матча группового турнира со шведами. По словам главного тренера россиян Владимира Янко, после игры хоккеистов "завели в какую-то забегаловку с полупьяными личностями" и "кинули на стол салатики".


Игроки молча развернулись и ушли. Янко отметил, что если шведы хотели разозлить российских хоккеистов, то они своего добились. "Только как бы им самим об этом в воскресном финале не пожалеть", - добавил главный тренер сборной России.

Матч Швеция - Россия, состоявшийся 21 января, проходил в рамках группового турнира чемпионата мира и завершился со счетом 2:2. В послематчевой серии пенальти, которая будет учитываться в случае равенства очков, сильнее оказались шведы (4:3).

За тур до конца группового турнира сборные России и Швеции набрали по семь очков. До встречи со шведами россияне победили Норвегию (19:0), Белоруссию (14:2) и Казахстан (13:2).

"Lenta.ru"

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск