Логотип
1 1 1 1 1
Все видеотрансляции, как уже прошедшие на сайте Континентальной хоккейной лиги, так и будущие, производятся телевизионными компаниями в городах, где базируются клубы Лиги. Видеосигнал из этих городов выводится в общедоступную трансляцию на сайте КХЛ в случае, если специалисты Лиги не фиксируют серьезных проблем ни с качеством изображения, ни с каналом передачи сигнала.


Из тех городов, местные телекомпании которых отсутствуют в списке партнеров, матчи чемпионата КХЛ, по всей видимости, транслироваться не будут.

Количество трансляций матчей на сайте КХЛ, указанное в расписании телевизионных и интернет-трансляций в феврале 2009 года, может меняться в зависимости от конкретных обстоятельств.

Трансляции матчей в Москве и Московской области, которые в прямом эфире показывает телеканал «Спорт», можно смотреть на сайте телеканала.

khl.ru

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках