Логотип
1 1 1 1 1
Дальневосточные компании, занятые в сфере гостеприимства, активизировали свою деятельность. И кризис этому не помеха. Главное – здоровье, коллективизм и активность. Эти три составляющие легли в основу III Дальневосточного первенства по мини-футболу «Кубок гостеприимства-2009».


Возраст, положение компании, область деятельности на рынке (ресторан, гостиница, турфирма) значения не имеют. Главное – желание и спортивный задор.

Организатором Дальневосточного первенства по мини-футболу на «Кубок гостеприимства-2009» выступает гостиница «Экватор» при поддержке Администрации Приморского края, Администрации г. Владивостока и Дальневосточного филиала Российской гостиничной Ассоциации.

«Кубок гостеприимства – 2009» – это традиционный спортивный турнир, который проводится для популяризации активного образа жизни среди сотрудников предприятий индустрии гостеприимства, а также является ярким событием для жителей города Владивостока и Приморского края.

В рамках «Года молодежи» в России в организации турнира участвуют студенты ИМТиГ ДВГУ – будущие профессионалы индустрии гостеприимства, которые поддерживают позицию «Лицо города – спортивная молодежь!».
 более 400 человек. Это руководители, менеджеры и сотрудники гостиничных предприятий, представители туристических компаний и предприятий питания, студенты ВУЗов города, участники ДВ филиала РГА и ПРО РСТ, Администрации Приморского края и Администрации Владивостока, журналисты региональных СМИ, а также представители деловых кругов Дальневосточного региона.

Матчи в рамках III Дальневосточного первенства по мини-футболу «Кубок гостеприимства-2009» начнутся 18 апреля в 10.00 часов в спортивном комплекс «Восход» (Владивосток, ул. Русская, 74-а).

РИА «Восток-Медиа»

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск