Логотип
1 1 1 1 1
Российские футбольные команды разочаровали своих болельщиков. Питерский «Зенит» и московский ЦСКА покидают кубок УЕФА после матчей 1/8 финала. В ответном матче донецкий «Шахтер» одержал победу над московским ЦСКА – 2:0, а питерский «Зенит», хоть и переиграл «Удинезе» – 1:0, уступил итальянцам по сумме забитых мячей.


Из разряда неожиданных были результаты матча между харьковским «Металлистом» и киевским «Динамо».

Ответный поединок 1/8 финала харьковчане выиграли у соотечественников со счетом 3:2. И все же в следующий этап прошли киевляне, победившие дома в первом матче – 1:0, что дало им преимущество по голам, забитым на чужом поле.

Путевки в четвертьфинал Кубка УЕФА накануне завоевали также «Марсель» и «Вердер».

Футболисты из Бремена сыграли вничью с французским «Сент-Этьеном» – 2:2. Право выступить в 1/4 финала Еврокубка «Вердеру» дал результат первой, домашней, игры – 1:0.

В следующем году на смену Кубку УЕФА придет Лига Европы, передает русская служба Би-би-си.


Новый Регион, Дарья Неклюдова

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск