Логотип
1 1 1 1 1
Хабаровский "СКА-Энергия" в гостевом матче чемпионата России по футболу среди команд первого дивизиона проиграл ФК "Краснодар" со счетом 1:3 (1:1). Команды на данном этапе решают разные задачи.


 

Хабаровчане, решившие проблему сохранения прописки в первом дивизионе и, испытывающие большие финансовые проблемы, доигрывают сезон. Краснодарцам, борющимся за право остаться в первом дивизионе, нужна была только победа. И они ее добились.

На 1-й минуте счет открыл краснодарец А.Михеев, однако за пять минут до перерыва хабаровский форвард В.Кармазиненко установил равенство – 1:1.После перерыва, на 52-й и 55-й минутах А.Олейник и М.Деменко провели два гола. В активе хабаровчан сейчас 47 баллов и они занимают десятое место в турнирной таблице.

 "PrimaMedia"

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск