Логотип
1 1 1 1 1
8 ноября, сборная России по хоккею провела последний поединок Кубка «Карьяла». Противостояли нашей дружине чешские хоккеисты, которые начали поединок очень активно, забив в первом периоде две шайбы.


 

Подопечные Вячеслава Быкова сумели отыграться и выйти вперед, но чешская дружина не сдалась и перевела встречу в овертайм. Уже в дополнительное время бросок Морозова принес российской команде два очка и победу во всем турнире.

В составе сборной России кубок выиграли 4 хоккеиста из ярославского «Локомотива». Это вратарь Георгий Гелашвили, который сыграл в поединке против шведов, защитники Александр Гуськов и Виталий Вишневский, а также Александр Галимов. Для Галимова и Гелашвили Кубок «Карьяла» стал дебютом в сборной страны.

Роман ПРЯНИКОВ, Комсомольская правда

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск