1 1 1 1 1
Нападающий "Барыса" (Астана) Дэвид Немировски за минуту до окончания основного времени матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) забросил победную шайбу в ворота хабаровского "Амура".

Поединок, который прошел в субботу на льду дворца спорта "Казахстан", завершился со счетом 4:3 в пользу хозяев.

Помимо канадского нападающего (60-я минута), в команде Андрея Шаянова отличились Александр Корешков (1-я минута), Йозеф Штумпел (9-я), Талгат Жайлауов (30-я). У "Амура" шайбы забросили Александр Юньков (27-я), Руслан Хасаншин (52-я), Алексей Копейкин (56-я).

В следующем матче "Барыс" примет на своем льду "Металлург" из Новокузнецка 28 ноября. "Амур" 29 ноября дома сыграет с омским "Авангардом".

Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)