Логотип
1 1 1 1 1
Тайлер Мосс и Сергей Борисов, получившие травмы, не смогут помочь команде в Уфе и Новосибирске. Точные сроки возвращения на лед в обоих случаях не сообщаются. Вратарскую бригаду «Амура» на выезде составят Алексей Мурыгин и Дмитрий Шикин.


 

Алексей Мурыгин является воспитанником хабаровской школы хоккея. В составе «Амура» в элите дебютировал в сезоне 2006/2007 годов, однако до сих пор ни разу не выходил на лед в качестве стартового голкипера хабаровского клуба.

Прошлый сезон провел в клубе Высшей Лиги «Ермак» (Ангарск), где стал первым вратарем. Там же начинал сезон нынешний и снова в роли безусловного первого номера.

Дмитрий Шикин был выбран «Амуром» в первом раунде (под общим третьим номером) Драфта юниоров КХЛ минувшим летом. Выступал за юниорскую и молодежную сборные страны. В нынешнем сезоне тренировался с «Амуром», а также провел в общей сложности 80 минут игрового времени в составе ангарского «Ермака».

Пресс-служба ХК «Амур», Алексей Чечелев

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск