1 1 1 1 1
В среду в регулярном чемпионате проходят очередные матчи. В первом матче дня «Атлант» на выезде в овертайме переиграл «Амур». Интересно, что по ходу встречи сначала "Атлант" вел в две шайбы, а затем "Амур" в одну.

Причем отыграться мытищинцы смогли лишь за пять с небольшим минут до конца третьего периода. В составе победителей голом и ассистенским хет-триком отметился Вадим Епанчинцев, и по два набрали Ян Булис и Сергей Мозякин. У "Амура" дубль на счету нападающего Сергея Плотникова.

Таким образом, "Атлант" продолжает борьбу с ХК МВД и "Локомотивом" за первую строчку дивизиона Тарасова, отставая на данный момент от конкурентов на три очка, а "Амур" упустил возможность догнать по очкам находящуюся на восьмой строчке Восточной конференции "Сибирь".

«Амур» (Хабаровск) – «Атлант» (Московская область) – 3:4 ОТ (1:2, 2:0, 0:1, 0:1)

Голы: Булис (Епанчинцев, Мозякин) 03:54 (0:1), Мозякин (Баландин, Епанчинцев) 08:02 (0:2-бол.), Плотников (Игнатушкин, Линг) 15:28 (1:2), Плотников (Пратт, Линг) 29:55 (2:2-бол.), Аксененко (Пратт, Линг) 38:33 (3:2-бол.), Епанчинцев (Булис) 54:20 (3:3), Глухов (Луома, Епанчинцев) 62:58 (3:4).

Вратари: Мурыгин – Лашак.

Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)