Логотип
1 1 1 1 1
Воочию посмотреть на Олимпиаду в Сочи большинство россиян не планирует. Согласно опросу Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), лишь 11% респондентов подумывают через четыре года приехать на Игры у Черного моря. В то время как четкое "нет" сказали 78% опрошенных.


Отправиться на Белую олимпиаду более всего хотят жители южных регионов (21%), Дальнего Востока (19%), молодежь 18-24 лет (17%) и обеспеченные россияне (20%). Смотреть зимние соревнования по телевизору настроились волжане (88%) и сибиряки (86%), люди в возрасте (82%) и малообеспеченные (88%).

Где бы россияне не собрались болеть за своих, большинство их них верят в национальную сборную и считают, что она станет безоговорочным лидером по количеству выигранного "золота" (61%). Скептиков набралось оказалось в три раза меньше - 21%.

На успех российских спортсменов рассчитывает Дальний Восток (76%), южные регионы (75%) и молодежь (70%). Среди сомневающихся преобладает среднее поколение (26%) и население Центрального округа (26%).

MIGnews.com

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск