Логотип
1 1 1 1 1
В Приморском крае завершается подготовка к проведению уже традиционных для края международных соревнований - гонках на красочных лодках-"драконах".




Пресс-служба администрации Приморья сообщает, что в этом году состязания пройдут на акватории Амурского залива со 2-го по 5-е июля. В международной регате на кубок губернатора Приморского края помимо местных команд примут участие спортсмены Китая и Республики Кореи. Всего в соревнованиях примут участие более двух десятков экипажей.

Отмечается, что традиционно гонки пройдут в двух видах - заезды на 200 метров в десятиместных лодках и заезды на 500 метров - в двадцатиместных. Организаторы предрекают победу приморцам, так как среди наших гребцов есть многократные победители и призеры чемпионатов Европы и Мира в этом виде спорта. "Интерфакс-Дальний Восток"


Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках