1 1 1 1 1
Хабаровский "СКА-Энергия" в домашнем матче чемпионата России по футболу среди команд первого дивизиона одержал очень важную для себя победу над белгородским "Салютом" со счетом 2:1 (1:0).

Энергичные армейцы, владея преимуществом, запороли ряд реальных моментов для взятия ворот, и смогли открыть счет лишь на 32-й минуте. Отличился Василий Кармазиненко. По занавес первого тайма у него был отличный шанс удвоить результат. После того, как защитник "Салюта" с нарушением правил остановил полет мяча в пустые ворота, арбитр назначил пенальти. Однако Удар Кармазиненко пришелся в штангу.

После перерыва бывший игрок "Луча-Энергии" В. Булыга отлично исполнил штрафной удар, и мяч влетел в ворота – 1:1.

Однако через 5 минут В. Никифоров вновь вывел хабаровчан вперед – 2:1. Это счет, не смотря на усилия обеих команд, остался неизменным. "PrimaMedia"