Логотип
1 1 1 1 1
Губернатор Приморского края Сергей Дарькин и зампредседателя правительства РФ Александр Жуков, который находится с рабочим визитом в регионе, приняли участие в торжественной церемонии закрытия Международных молодежных игр стран Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР).




В пресс-службе администрации Приморья сообщили, что соревнования были организованы под эгидой Министерства образования и науки, Министерства спорта и туризма, а также Всероссийского добровольного общества "Спортивная Россия" и проходили во Всероссийском детском центре "Океан".

Участниками стали команды из России, Китая, КНДР, Республики Корея, Японии, Вьетнама и США. Международные игры проходили по восьми видам спорта: футбол, уличный баскетбол, легкая атлетика, бадминтон, настольный теннис, плавание, волейбол, шахматы. "Интерфакс-Дальний Восток"


Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках