Логотип
4.5 1 1 1 1 1 Рейтинг (2 Votes)
Марафонец, инвалид I группы по зрению Петр Наумов, осуществляющий пробег по России с дистанцией более 12 тысяч километров, как ожидается, во вторник прибудет в Хабаровск.



"Если все будет в норме, Петр Наумов в 14 часов дня по местному времени перейдет мост, соединяющий Еврейскую область и Хабаровский край. От хабаровского берега якутского спортсмена будут сопровождать группа молодых спортсменов - легкоатлетов и сотрудники ГИБДД. Главная церемония встречи состоится на центральной площади Хабаровска", - сообщил представитель регионального отделения "Единой России".

Губернатор края Вячеслав Шпорт поручил организовать чествование отважного якутского спортсмена. Марафонец, в рамках мероприятий, посвященных окончанию Второй мировой войны, посетит одну из воинских частей, где проходят срочную службу жители Якутии. "Интерфакс-Дальний Восток"


Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках