Логотип
1 1 1 1 1
Лучшим новичком недели признан Александр Осипов. Защитник «Амура» провел три встречи, забросил две шайбы и достиг показателя полезности «плюс 1», проводя на льду в среднем 21 минуту 25 секунд. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе ХК «Амур».



Комиссия по определению лучших хоккеистов Чемпионата Континентальной хоккейной лиги — Открытого чемпионата России по хоккею сезона 2010/2011 на основании статистических результатов выступлений хоккеистов, предоставленных отделом статистики и аналитики Центрального информационного бюро КХЛ, определила лауреатов шестой игровой недели в четырех номинациях.




Александр Осипов

– лучшим вратарем признан Микаэль Телльквист («Динамо» Рига). На прошлой неделе он принял участие в двух матчах, в обоих рижане одержали победы, а Телльквист пропустил лишь один гол, отразив 98,5% бросков;

– лучшим защитником недели признан Дерон Куинт («Трактор»), у которого в трех встречах суммарный показатель полезности «плюс 4» и четыре заброшенных шайбы;

– лучшим нападающим признан Роман Червенка («Авангард»), в трех матчах набравший 6 очков (4 гола, 2 передачи) и достигший показателя полезности «плюс 2».


Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках