Логотип
1 1 1 1 1
Хабаровский "Амур" расторг контракт с канадским нападающим Дэвидом Лингом, потому что тот не оправдал надежд, сообщил главный тренер команды Сергей Светлов на пресс-конференции после домашнего поражения от подмосковного "Атланта".



Во вторник "Амур" в присутствии более 7 тысяч зрителей уступил "Атланту" со счетом 0:3 (0:2, 0:1, 0:0). Это поражение стало для команды пятым кряду. До матча хабаровчане объявили о достижении соглашения с нападающим сборной Словакии Романом Кукумбергом и расторжении контракта с Лингом.

"Прошлый сезон и нынешний для него - как небо и земля. Все, что мы от него ожидали и надеялись, этого не было видно по игре. Движения не было. Я терпеливо ждал, давал ему шанс играть. Улучшений не было. На сегодняшний момент нам держать иностранца, который не играет и при этом имеет большой контракт, нецелесообразно. Поэтому мы нашли возможность расторгнуть с ним контракт и на его место взять Кукумберга", - сообщил Светлов. РИА Новости


Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках