Логотип
1 1 1 1 1
Лучший новичок прошлой недели защитник «Амура» Александр Осипов вновь обратил на себя внимание, забросив две шайбы одному из сильнейших голкиперов КХЛ Бернду Брюклеру. Один из этих голов и стал победным.



«Амур» (Хабаровск) – «Торпедо» (Нижний Новгород) – 4:1 (0:0, 2:1, 2:0)

1:0 - Осипов (Нуртдинов, Крысанов) - 25:40

1:1 - Эллисон - 34:21

2:1 - Осипов (Скиннер) - 39:44 ГБ

3:1 - Кукумберг (Диксон) - 46:02

4:1 - Плотников (Глухов) - 51:38

Штрафное время: 12 - 12

Броски по воротам: 32 (12 - 13 - 7) - 31 (9 - 8 - 14)

Вратари: Дани (Мурыгин 53:09 - 56:35) – Брюклер (51:38 Фомичёв).

Судьи: Деев Я. (Москва), Захаренков А. (Москва), Камуркин А. (Москва)

26 октября 2010. Хабаровск. Платинум Арена. 7 100 зрителей.

Составы команд:

«Амур»:


Дани Я.; Осипов А. – Кручинин А., Нуртдинов Р. – Игнатушкин И. – Крысанов А.; Скиннер Б. – Покровский В., Закиев Р. – Диксон С. – Кукумберг Р.; Стасенко Н. – Аксёненко А., Копейкин А. – Никулин А. – Ципулис М.; Плеханов А., Голденков Д. – Глухов М. – Плотников С.

«Торпедо»:

Брюклер Б.; Логинов А. – Королев Е., Линглет Ч. – Эллисон М. – Веске Р.; Розин С. – Вышедкевич С., Крикунов И. – Никитенко А. – Варнаков М.; Гроть Д. – Евсеенков А., Валуйский С. – Чермак Л. – Потапов М.; Ольховцев С., Шастин Е. – Кузьмин А. – Гладских Е.

Послематчевая пресс-конференция:

Владимир Голубович, главный тренер ХК «Торпедо»:


- Во-первых, поздравляю с заслуженной победой. Забей мы первыми – все могло повернуться в другую сторону. Но пропустили в контратаке гол, потом сравняли счет, но отдали инициативу, получив удаления. «Наелись» мы прилично. Мы не выиграли пятачок соперника, и проиграли свой – это очевидно. Так что результат закономерен. Желание у моих ребят было, но соперник понастырнее оказался.

Сергей Светлов, главный тренер ХК «Амур»:

- В общем-то, коллега уже все сказал. Игра была интересная. Команда выполнила то задание, которые мы приготовили. Перестановки, которые мы произвели в звеньях, оказались удачными. В целом, игрой доволен. Спасибо всем за хороший матч. Пресс-служба ХК «Амур»


Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках