Логотип
1 1 1 1 1
"Салават Юлаев" по буллитам одержал на своем льду победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сыграв в основное время матча вничью с "Амуром" - 3:3 (1:1, 1:0, 1:2).



Счет в поединке открыли гости - на 12-й минуте отличился Мартиньш Ципулис. Хозяев удалось выйти вперед благодаря усилиям Александра Радулова: на 15-й минуте форвард забил сам, а на 40-й ассистировал Максиму Кондратьеву.

Затем преимущество вновь перешло к хабаровчанам: Игорь Игнатушкин сравнял счет (47), а ровно за минуту до конца третьего периода нападающий гостей Александр Крысанов вывел "Амур" вперед. Перевести игру в овертайм "Салавату" удалось благодаря все тому же Радулову, забросившему шайбу за 9 секунд до сирены.

Победу уфимцам в серии послематчевых буллитов принес нападающий Игорь Григоренко.

"Амур" завершил 4-матчевую серию выездных игр, лишь однажды победив. "Салават Юлаев" возглавляет турнирную таблицу в дивизионе Чернышева. РИА Новости


Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках