Логотип
1 1 1 1 1
В Хабаровске состоялся Чемпионат сборных команд органов безопасности Дальневосточного федерального округа по волейболу. Соревнования проходили в Универсальном краевом спортивном комплексе стадиона им. В.И. Ленина и спортивном зале «Динамо». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УФСБ РФ по Хабаровскому краю.



Их участниками стали 16 сборных команд (143 спортсмена), укомплектованных сотрудниками органов безопасности и пограничной службы Хабаровского, Приморского и Камчатского краев, Республики Саха (Якутия), Амурской, Сахалинской, Магаданской и Еврейской автономной областей.

Не проиграв по ходу турнира ни одного матча, победу заслуженно праздновала команда УФСБ России по Амурской области. «Серебро» завоевали волейболисты Хабаровского пограничного института, хабаровские чекисты стали «бронзовыми» призерами.

Победителям соревнований вручены памятные призы, ценные подарки и дипломы.


Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках