Логотип
1 1 1 1 1
В 2011 году на 87 млн рублей будет закуплен спортивный инвентарь для горнолыжных школ Камчатского края, сообщил губернатор региона Алексей Кузьмицкий.



По словам губернатора, эти средства пойдут на закупку новых лыж, палок, сноубордов, креплений, спортивной формы, ботинок, вешек и другого спортинвентаря для занятий горнолыжным спортом и сноубордом в четырех горнолыжных спортивных школах Петропавловска-Камчатского, Паланы и Вилючинска.

"Эти мероприятия будут проводиться в рамках реализации принятой нами программы по оснащению основными фондами и материальными ресурсами социальных учреждений: образования, здравоохранения, культуры, социального обслуживания, физкультуры и спорта до 2015 года. На улучшение материальной базы учреждений в сфере физкультуры и спорта до 2013 года будет направлено почти 220 млн рублей", - сказал А.Кузьмицкий. "Интерфакс - Дальний Восток"


Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках