Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Российский спортсмен Федор Емельяненко, выступающий в смешанном стиле единоборств, проиграл техническим нокаутом бразильцу Антонио Силве, закончив выступление в Гран-при турнира Strikeforce.



Поединок с бразильцем Емельяненко провел в ночь с субботы на воскресенье в Ист-Рутерфорде, США. Россиянин считался фаворитом боя, однако уступил Силве. Перед началом третьего раунда врачи не выпустили Емельяненко на ринг из-за серьезного повреждения правого глаза.

"С первых минут боя все пошло не так и я не мог исправить ситуацию. Возможно, пришло время уходить. Да, может быть, это мой последний бой. Пора. Спасибо всем за поддержку. Я провел долгую и хорошую карьеру, но, видимо, сейчас богу так угодно", - цитирует слова Емельяненко интернет-издание Sports.ru.

Для Федора Емельяненко это поражение стало третьим в карьере при 31 победе. Свой предпоследний бой Емельяненко в июне 2010 года также проиграл бразильцу Фабрисио Вердуму.

Емельяненко, выступающий под псевдонимом "Последний император" является неоднократным чемпионом мира по смешанным единоборствам (MMA), а также четырехкратным чемпионом мира по боевому самбо. "Lenta.ru"


Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках