Логотип
4.5 1 1 1 1 1 Рейтинг (2 Votes)
Национальные олимпийские комитеты 45 стран Азии получат приглашения принять участие в V спортивных играх "Дети Азии", которые пройдут в Якутии в рамках международного форума "Россия - спортивная держава" в 2012 году.



"Все приглашения согласованы в МИД России, с представителями некоторых НОК стран Азии мы вели предварительные переговоры на спортивных играх Азии в Гуаньчжоу и Астане", - сказал вице-президент республики Дмитрий Глушко во вторник на совещании по подготовке к играм.

Он уточнил, что в играх всего ожидается участие до 2500 юных спортсменов. Россию на V спортивных играх "Дети Азии" будут представлять сборные Якутии, Татарстана, Башкирии и Мордовии.

В предыдущих играх "Дети Азии" в 2008 году помимо российских команд принимали участие юные спортсмены из 17 зарубежных стран. "Интерфакс-Дальний Восток"


Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках