Логотип
1 1 1 1 1
ФК «СКА-Энергия» является старейшим спортивным клубом Хабаровского края. Он и по сей день остается главной футбольной дружиной нашего региона. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе ФК «СКА-Энергия».



До сих пор не побит рекорд посещаемости спортивных событий, который был установлен нашей командой уже в новом веке, когда на игры ФК «СКА-Энергия» собиралось более 22 тыс. зрителей! И на текущий момент домашние игры нашей главной команды остаются единственным регулярным крупномасштабным спортивным зрелищем в Хабаровске в весеннее-летний период.

Стоит отметить, что основу ФК «СКА-Энергия» составляют дальневосточные игроки, что положительно сказывается на результатах игр. Так в конце прошлого сезона наша команда одержала 8 побед подряд и опередила ФК «Луч-Энергия» (Владивосток) в турнирной таблице Чемпионата РОССИИ. Задачи на этот юбилейный сезон поставлены очень серьезные – показать максимально высокий результат в плоть до выхода нашей команды в Премьер-лигу!

Предлагаем Вашему СМИ 4 апреля 2011 года поздравить всех любителей футбола и болельщиков ФК «СКА-Энергия» с началом юбилейного 65-го сезона!

Приходите на ФУТБОЛ!

С Уважением, Пресс-служба ФК «СКА-Энергия»


Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках