Логотип
1 1 1 1 1
В г. Протвино (Московская область) завершилась традиционная спартакиада молодых сотрудников органов ФСБ России. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УФСБ РФ по Хабаровскому краю.


К этим состязаниям допускаются сотрудники не старше 30 лет, прослужившие в органах безопасности менее трех лет.

В спортивных соревнованиях по трем видам спорта: стрельбе из пистолета Макарова, легкоатлетическом кроссе и плавании приняли участие сборные команды органов безопасности 8 федеральных округов и Московского гарнизона.

Заняв первое место в стрельбе и третье в кроссе и плавании, в общем зачете молодые чекисты и пограничники Дальневосточного федерального округа стали Чемпионами спартакиады, «серебряными призерами» - команда Центрального федерального округа и «бронзовыми» - спортсмены Московского гарнизона.


За «золотую» команду ДФО выступали представители УФСБ России по Хабаровскому, Приморскому и Камчатскому краям, Магаданской и Еврейской автономной областям, пограничных управлений по Приморскому краю и Северо-Восточному береговой охраны.

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках