Логотип
1 1 1 1 1
Губернатор края поздравил хабаровчанку Екатерину Коневу с победой на Всемирной летней Универсиаде в китайском Шэньчжэне. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.


На Всемирной летней Универсиаде в китайском Шэньчжэне хабаровчанка Екатерина Конева стала победительницей соревнований в тройном прыжке, выполнив норматив «Мастер спорта международного класса». Губернатор края Вячеслав Шпорт поздравил спортсменку с блестящей победой:

«Сердечно поздравляю Екатерину с этой знаменательной для Хабаровского края победой!

Знаю, что в течение десяти лет она тренировалась под руководством опытных тренеров, воспитывая характер и умножая спортивное мастерство. Результатом этой кропотливой работы стали многочисленные победы в серии Чемпионатов и Первенств Хабаровского края, Дальневосточного региона и России. Выражаю признательность и уважение наставникам, воспитавшим замечательную спортсменку, которая завоевала шанс отстаивать честь России на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне.

Желаю Екатерине силы духа, спортивной удачи и очередных побед на благо родной земли».

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках