Логотип
1 1 1 1 1
31 августа Почетный гражданин Хабаровска вновь прибыл в дальневосточную столицу и дал мастер-класс воспитанникам спортивной детско-юношеской школы Хабаровска.



Организаторами мероприятия выступают Правительство Хабаровского края и радиостанция «Восток России». В тот же день Иван Скобрев намерен посетил строящийся в Хабаровске дворец для игры в хоккей с мячом.

Планируется встреча конькобежца с Губернатором края, в ходе которой Вячеслав Шпорт и Иван Скобрев обсудят перспективы развития спорта в регионе. Напомним, что после присвоения Олимпийскому чемпиону звания Почетного гражданина города Хабаровска глава региона предложил спортсмену стать советником Губернатора края по вопросам спорта (на общественных началах).

1 сентября Иван Скобрев примет участие в торжественной линейке в родной 30-й школе города Хабаровска. После чего именитый спортсмен даст «открытый урок» учащимся 11-го класса. Пресс-центр Правительства Хабаровского края

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках