1 1 1 1 1
Футбольный клуб "Нижний Новгород" разошелся миром с хабаровской "СКА-Энергией" в матче 25-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча в Хабаровске завершилась со счетом 1:1.

В составе хозяев на 36-й минуте отличился Кирилл Кочубей, Сергей Ваганов на 54-й восстановил равновесие. Гости могли уехать из Хабаровска с нулем очков, но полузащитник армейцев Александр Нечаев не реализовал пенальти на 93-й минуте поединка.

В другом матче ФНЛ в четверг владивостокская "Луч-Энергия" дома уступила владимирскому "Торпедо" (0:1), автором единственного гола стал Андрей Гацко, отличившийся на 66-й минуте.

Нижегородцы упустили шанс единолично возглавить турнирную таблицу, догнав владикавказскую "Аланию", в активе которой 45 очков после 23-х матчей. Позже в четверг состоятся еще 7 матчей 25-го тура ФНЛ. РИА Новости