Логотип
1 1 1 1 1
Хоккеисты уфимского "Салавата Юлаева" проиграли хабаровскому "Амуру" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).



Встреча, прошедшая в Хабаровске в субботу, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев льда.

Счет в матче на 7-й минуте открыл финский защитник "Амура" Микко Мяенпя, бросок которого достиг цели при игре в большинстве. "Салават" отыгрался на 33-й минуте усилиями Игоря Григоренко, но дубль Александра Осипова, который на 38-й минуте вывел "Амур" вперед, а на 41-й оформил дубль, реализовав большинство, принес победу дальневосточной команде.

"Амур" взял реванш у действующего обладателя Кубка Гагарина за поражение со счетом 2:5 в матче регулярного чемпионата, который прошел в Хабаровске в пятницу.

Следующий матч "юлаевцы" проведут 26 сентября в Новокузнецке против "Металлурга", а хабаровчане в этот же день сыграют на своем льду с нижнекамским "Нефтехимиком". РИА Новости

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках