Логотип
1 1 1 1 1
На базе спортивно-оздоровительного центра «Горизонт» Одинцовского района Московской области продолжаются соревнования в рамках Спартакиады Федеральной службы судебных приставов имени М.И. Рысинова 2011 года. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УФССП России по Хабаровскому краю.



28 сентября спортсмены территориальных органов Федеральной службы судебных приставов состязались в гиревом спорте, служебном двоеборье (кросс на 1 км для женщин и 3 км для мужчин), стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия (упражнения ПМ-4 - мужчины и ПМ-5 - женщины) и комплексном единоборств.

В результате, в полуфинал по КЕ в своей весовой категории вышла Оксана Машкова (судебный пристав ОУПДС УФССП России по Хабаровскому краю), в соревнованиях по двоеборью среди мужчин победил Василий Твердохволов с результатом 8 мин. 34 сек. (судебный пристав ОУПДС УФССП России по Хабаровскому краю).

30 сентября 2011 года пройдут заключительные, финальные поединки в комплексном единоборстве и состоится награждение победителей состязаний директором ФССП России А.О. Парфенчиковым.
{yandex}

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках