Логотип
1 1 1 1 1
Лучшими игроками регулярного чемпионата КХЛ в сентябре стали вратарь питерского СКА Якуб Штепанек, защитник хабаровского "Амура" Александр Осипов и нападающий череповецкой "Северстали" Вадим Шипачев. Лучшим новичком месяца признан защитник московского ЦСКА Андрей Сергеев, сообщает официальный сайт КХЛ.



В сентябре Штепанек провел семь матчей, в которых в среднем пропускал 1,38 шайбы и отражал 95 процентов бросков. В четырех играх СКА добился побед. Осипов в восьми матчах набрал пять очков (четыре шайбы и одна передача) и заработал показатель полезности "плюс три".

Шипачев в пяти матчах набрал десять очков (пять шайб и пять передач), а его показатель полезности составил "плюс шесть".

Сергеев в четырех матчах очков не набрал, но заработал показатель полезности "плюс один". Новичками КХЛ считаются игроки не старше 1989 года рождения, которые в предыдущие сезоны провели не более 20 матчей. "Lenta.ru"

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках