Логотип
1 1 1 1 1
С 30 сентября по 2 октября в Казани проходил 14-й Чемпионат России по кэндо под руководством сенсеев из Японии Тода Тадао сенсей - кэндо ханси 8-дан, Вакимото Ёсихико сенсей - кэндо кёси 8-дан и Окада Кунио сэнсэй - кэндо 5 дан.



Всего в чемпионате приняло участие более 200 спортсменов из 23 регионов России. Команду от приморского регионального отделения кэндо иайдо дзедо представляла группа из десяти кэндоистов. Об этом сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

По результатам проведения соревнования в мужском командном зачете абсолютным чемпионом России стала команда "Солки" из Владивостока. Первое место в детской группе (7-10 лет) завоевал Александр Кутилов, в юниорской - Геннадий Дубинин (15-17 лет). Медалями "За волю к победе" были отмечены Софья Корнилова (юношеская группа), Константин Мысак (юниорская группа) и Геннадий Дубинин (мужской турнир). "REGIONS.RU"

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках