Логотип
1 1 1 1 1
"Амур" одержал восьмую домашнюю победу подряд и продолжает возглавлять турнирную таблицу КХЛ. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе ХК "Амур".



"Амур" (Хабаровск) — "Авангард" (Омская область) — 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)

Голы: 1:0 — Игнатушкин (Закиев) — 08:35.; 2:0 — Билалов (Врана) — 25:01.

Броски: 31 (9+18+4) – 36 (12+14+10)

Штраф: 4 (2+0+2) – 14 (2+6+6)

Вратари: Мурыгин — Рамо.

Послематчевая пресс-конференция:

Ростислав Чада, главный тренер ХК «Авангард»:

- Сегодняшний матч был очень похож на вчерашний. Игра была очень быстрой, агрессивной. Мы неплохо играли в чужой зоне, но были серьезные проблемы с завершением атак. Поэтому и уезжаем из Хабаровска без очков.

Ханну Йортикка, главный тренер ХК «Амур»:

- Конечно, я доволен тем, что мы заработали три очка сегодня, и шесть – за две игры с одной из сильнейших команд Лиги. Это были тяжелейшие два дня для всех – для тренеров, игроков… Очень равные матчи, примерно одинаковое количество бросков. У Омска было много голевых шансов, но Мурыгин сегодня отыграл очень неплохо. Завтра я предоставлю команде выходной, но у нас сейчас есть проблема с травмированными. Александров, Крысанов, Врана, Ружичка, Мухачёв (обследование показало, что Петр Врана может играть в ближайших матчах – примечание пресс-службы). В общем, у нас есть проблемы с составом.

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках