1 1 1 1 1
Челябинский "Трактор" на своем льду обыграл "Амур" и прервал победную серию хабаровчан из восьми матчей в регулярном чемпионате КХЛ.

Встреча, прошедшая в четверг в Челябинске, завершилась победой второй команды в зачете регулярного чемпионата над первой со счетом 3:1 (0:0, 3:0, 0:1).

Победу над "Амуром" череповчанам принесли шайбы Константина Панова (на 30-й минуте), Дерона Куинта (33) и Станислава Чистова (37). Виталий Шулаков на 46-й минуте не дал провести "сухой" матч вратарю Майклу Гарнетту.

"Амур" в следующем матче 29 октября сыграет в Екатеринбурге с "Автомобилистом". "Трактор" в последний день месяца в Нижнекамске встретится с "Нефтехимиком". РИА Новости