Логотип
1 1 1 1 1
Вчера в Доме официальных приемов Правительства Хабаровского края состоялась встреча Губернатора края В.И. Ишаева с игроками и тренерами хоккейной команды "Амур". Завтра наша команда сыграет первый матч сезона с казанским "Ак Барсом". По словам главного тренера "Амура" Владимира Мариничева, "все ребята готовы к бою и приложат максимум усилий, чтобы выполнить поставленные задачи:". Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.

Присутствовавший на встрече депутат Государственной думы, руководитель Дальневосточного Межрегионального координационного Совета Политической партии "Единая Россия" Андрей Чиркин отметил, что приложено немало усилий, для того, чтобы наши хоккеисты играли в элитном дивизионе российского хоккея. "Вы единственная команда, которая представляет Дальний Восток в суперлиге. Мы хотим гордиться вами и видеть достойную игру", - отметил депутат.

Губернатор края поздравил хоккеистов и тренерский состав с началом сезона, пожелал им удачи, новых побед и пообещал, что попечительский совет сделает все от него зависящее для успеха команды. "Хоккейный марафон можно выиграть только на мастерстве. Верьте в себя, верьте в людей, которые вас поддерживают и успех придет", - давая напутствие, подчеркнул В.И. Ишаев.

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках