Логотип
1 1 1 1 1
Воспитанники яхт-клуба «Семь Футов» Анастасия Годовальникова и Илья Полищук вошли в состав молодежной сборной команды России на 2012 год.


С 3 по 10 ноября в Новороссийске прошла Всероссийская детско-юношеская регата «Осенний бриз 2011» - «Лично-командное первенство России среди парусных школ». Регата стала заключительным этапом отбора в молодежную сборную команду России 2012 года.

Как сообщили в пресс-службе краевой администрации, в соревнованиях приняли участие воспитанники яхт-клуба «Семь Футов» под руководством опытных тренеров - Дениса Гайдаенко и Михаила Уткина.

По результатам регаты в классе «Зум 8» у девушек первым номером сборной стала Анастасия Годовальникова (Владивосток), благодаря 10 месту на Первенстве мира. В классе «420» среди юношей первым номером сборной России на 2012 год стал Илья Полищук (Владивосток).

Как рассказали в управлении по физической культуре и спорту Приморского края, Илья в этом году стал серебряным призером первенства мира в классе «Кадет», и, согласно принципам отбора, он включается в состав сборной России на 2012 год в классе «420». И в первом же своем крупном соревновании в новом для себя классе экипаж Ильи Полищука занял 2 место, подтвердив свое мастерство. "REGIONS.RU"

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках