1 1 1 1 1
Хабаровский хоккейный клуб "Амур" на своем льду проиграл с крупным счетом питерскому СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, состоявшаяся в четверг, завершилась со счетом 7:3 (4:0, 1:1, 2:2) в пользу питерских армейцев.

В составе победителей по шайбе забросили Тони Мортенссон (2-я минута), Кирилл Кольцов (4), Максим Рыбин (12), Виктор Тихонов (19), Юрий Александров (33), Евгений Артюхин (50) и Виталий Вишневский (53).

У "Амура" дублем отметился Дмитрий Лугин (22-я минута, 47), еще один гол на счету Якуба Петружалека (60).

В следующем матче "Амур" 4 декабря на своем льду сыграет с новосибирской "Сибирью", а СКА в этот же день дома примет московский "Спартак". РИА Новости